Результаты

Спортивные результаты, показанные спортсменами

ГБПОУ МО «УОР №2»

с 01.01-26.11.2020 года

ФЕХТОВАНИЕ

Первенство Европы среди девушек до 18 лет, г. Пореч  (Хорватия) 21-27.02.2020

3 место командное  – Полозова Ю.А.

Первенство Европы среди юниоров до 21 года, г. Пореч (Хорватия)  26.02-03.03.2020

1 место командное – Швелидзе Д.А.

3 место – Швелидзе Д.А.

Международные соревнования среди девушек до 18 лет, Братислава (Словакия) 10-11.02.2020

2 место – Полозова Ю.А.

Международные соревнования среди юниоров, г. Манама (Бахрейн) 17.01.2020

1 место - Швелидзе Д.А.

Первенство России среди юниоров до 21 года, г. Арзамас 26.01.2020

1 место - Федоров Р.А.

3 место - Швелидзе Д.А.

3 место командное – Швелидзе Д.А., Федоров Р.А., Коровин И.Р., Танков К.Е.

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет,  г. Сочи 10.02.2020

3 место  - Полозова Ю.А.

Первенство Московской области (девушки до 15 лет), МО г. Звенигород 31.10.2020

2 место - Чайкина М. Д.

Первенство Московской области (девушки до 18 лет), МО г. Звенигород 14.11.2020

1 место – Полозова Ю.А.

2 место – Качнова В.Ю.

3 место – ЕрёминаС.Е.

БАДМИНТОН

Чемпионат Европы среди мужских команд, г. Льевен (Франция) 11-16.02.2020

Лебедев Г.В. – 3 место (командное) Международный юниорский турнир,  г. Уппсала (Швеция)

Лебедев Л.Г. – 1 место (парный разряд)

Борисов Е.А. – 2 место (смешанный разряд)

3 место (парный разряд)

Первенство Европы до 19 лет, г. Лахти Финляндия 29.10-02.11.2020

Вельп Е.Д. – 3 место (командное)

Печенкин А.А. – 3 место (командное)

Филиппова Е.А. – 3 место (командное)

Добычкин В.С. – 3 место (командное)

Международные соревнования среди юниоров, г. Пшемысль (Польша) 16-19.01.2020

Лебедев Л.Г. – 1 место (парный разряд)

2 место (одиночный разряд)

Борисов Е.А. – 1 место (парный разряд)

Личный Чемпионат России, г. Гатчина 30.09-04.10.2020

Бусыгина А.Р. - 3 место (одиночный разряд)

Кубок России, г. Казань 03-06.09.2020

Филиппова А.Е. – 2 место (парный разряд)

Добычкин В.С.- 3 место (парный разряд)

Печенкин А.А. – 3 место (парный разряд)

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования "Новогодний волан", МО г. Раменское 09-12.01.2020

Печенкин А.А. – 1 место (одиночный разряд)

Добычкин В.С. – 3 место (одиночный разряд)

Лебедев Г.В. – 1 место (парный разряд)

2 место (одиночный разряд)

Филиппова Е.А. – 1 место (парный разряд)

1 место (одиночный разряд)

Борисов Е.А. – 1 место (парный разряд)

1 место (смешанный разряд)

Пчелинцев В.О. – 3 место (парный разряд)

Вельп Е.Д. – 3 место (смешанный разряд)

Всероссийский юниорский турнир "Осень Прикамья",  г. Пермь 06-09.10.2020

Антропов А.А. – 1 место (парный разряд)

1 место (смешанный разряд)

3 место (одиночный разряд)

Всероссийский турнир "День Космонавтики", г. Санкт-Петербург 13-16.10.2020

Пчелинцев А.О. – 1 место (парный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Пузырев А.Е. – 1 место (парный разряд)

3 место (одиночный разряд)

Антропов А.А. – 2 место (парный разряд)

Никитина А.А. – 3 место (одиночный разряд)

2 место (парный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Всероссийские соревнования «Октябрина», г. Орехово-Зуево МО 15-18.10.2020

Бусыгина А.Р. – 1 место (одиночный разряд)

2 место – (парный разряд)

Всероссийские соревнования  "Кубок НГТУ",  г. Новосибирск 25-29.11.2020

Вельп Е.Д. – 1 место (смешанный разряд)

Филиппова Е.А. - 1 место (смешанный разряд)

2 место (одиночный разряд)

2 место (парный разряд)

Бусыгина А.Р. – 2 место (смешанный разряд)

3 место (одиночный разряд)

3 место (парный разряд)

Печенкин А.А. – 2 место (смешанный разряд)

Всероссийские юниорские и юношеские  соревнования "Встающие на крыло", г. Орел 19-22.11.2020

Вельп Е.Д. – 1 место (смешанный разряд)

2 место (одиночный разряд)

3 место (парный разряд)

Пчелинцев А.О. – 1 место (парный разряд)

3 место (одиночный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Пузырев А.Е. – 1 место (парный разряд)

2 место (одиночный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Антропов А.А. – 1 место (смешанный разряд)

3 место (парный разряд)

Филиппова Е.А. – 1 место (одиночный разряд)

1 место (смешанный разряд)

3 место (парный разряд)

Никитина А.А. – 3 место (смешанный разряд)

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования памяти Ю.И.Дорофеева, г. Орехово-Зуево 25-29.11.2020

Бунков К.С. – 3 место  (парный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет, Нижегородская область 10-14.03.2020

Лебедев Г.В. – 1 место (одиночный разряд)

1 место (парный разряд)

1 место (командное)

Печенкин А.А. – 1 место (командное)

2 место (парный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Добычкин В.С. – 1 место (командное)

2 место (парный разряд)

Филиппова Е.А. – 1 место (командное)

2 место (парный разряд)

Вельп Е.Д. – 1 место (командное)

3 место (парный разряд)

Борисов Е.А. – 1 место (командное)

3 место (парный разряд)

Всероссийский турнир «Хрустальный волан», г. Саратов  07-10.02.2020

Добычкин В.С. – 3 место (одиночный разряд)

Всероссийские юношеские соревнования памяти Трубачева

юниоры до 19 лет, г. Екатеринбург  22-24.02.2020

Манукян А.А. – 2 место (парный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Пчелинцев В.О. – 3 место (парный разряд)

Первенство Центрального Федерального округа,  г. Орел 11-14.09.2020

Никитина А.А. – 1 место (парный разряд)

        1 место (смешанный разряд)

Пчелинцев А.О. – 1 место (парный разряд)

Пузырев А.Е. – 1 место (парный разряд)

         2 место (одиночный разряд)

         2 место (смешанный разряд

Первенство Московской области среди юниоров и юниорок до 19 лет МО г. Раменское 02-03.02.2020

Печенкин А.А. – 1 место (парный разряд)

1 место (смешанный разряд)

2 место (одиночный разряд)

Лебедев Г.В. – 1 место (одиночный разряд)

2 место (смешанный разряд)

Добычкин В.С. – 1 место (парный разряд)

3 место – (одиночный разряд)

Вельп Е.Д. – 2 место (парный разряд)

3 место (одиночный разряд)

Борисов Е.А. – 2 место (парный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Пчелинцев В.О. – 3 место (смешанный разряд)

Филиппова Е.А. – 1 место (одиночный разряд)

1 место (парный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Русина Д.С. – 3 место (парный разряд)

3 место (смешанный разряд)

Никитина А.А. – 3 место (парный разряд)

ГАНДБОЛ

2 место – финал Первенство Московской области среди девушек до 18 лет (16 человек) 18.01.2020 МО г. Звенигород

3 место – финал Первенства Московской области среди девушек до 17 лет (16 человек), МО г. Егорьевск 29-31.01.2020

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионат России, г. Челябинск 07-11.09.2020

1 место – Орлов Н.Р. (метание копья)

2 место (командное) – Орлов Н.Р.

2 место (командное) – Кавешникова Е.Б.

2 место (командное) – Халикова А.И.

2 место (командное) – Муравьев А.И.

Чемпионат России в помещении, г. Москва 23-27.02.2020

2 место (командное) – Бондаренко Е.В.

2 место – Бондаренко Е.В. (прыжок с шестом)

2 место (командное) – Халикова А.И.

2 место – Халикова А.И. (прыжок в высоту)

2 место (командное) – Кавешникова Е.Б.

2 место – Кавешникова Е.Б. (прыжок в длину)

2 место (командное) – Лысенко В.В.

3 место – Лысенко В.В. (эстафетный бег 4х400м)

Командный Чемпионат России по длинным метаниям, г. Сочи 23—27.02.2020

1 место (командное) – Орлов Н.Р.

1 место – Орлов Н.Р. (метание копья)

Всероссийские соревнования (среди юниоров и юниорок до 23 лет) по длинным метаниям

г. Сочи 23-27.02.2020

1 место (личное) – Орлов Н.Р. (метание копья)

3 место – Арефина М.С. (метание молота)

XXIX Всероссийские «Рождественские старты» мемориал Э.С. Яламова, г. Екатеринбург 07.01.2020

1 место – Толоконников К.И. (бег 600м)

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет (1998-2000г.г.р.) в помещении, г. Санкт-Петербург 12-15.02.2020

2 место (командное) – Кавешникова Е.Б.

1 место – Кавешникова Е.Б. (прыжок в длину)

2 место (командное) – Бондаренко Е.В.

2 место – Бондаренко Е.В. (прыжок с шестом)

2 место (командное) – Халикова А.И.

3 место – Халикова А.И. (прыжок в высоту)

2 место (командное) – Босоногов В.И.

2 место (командное) – Лысенко В.В.

2 место – Лысенко В.В. (эстафетный бег 4х400м)

Первенство России среди юниоров до 20 лет (2001-2002г.р.) в помещении, г. Волгоград 06-08.02.2020

3 место (командное) – Муравьев А.И.

3 место (командное) – Халикова А.И.

2 место – Халикова А.И. (прыжок в высоту)

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет (2001-2002г.р.),  г. Брянск 26-28.08.2020

1 место (командное) – Муравьев А.И.

1 место – Муравьев А.И. (эстафетный бег 4х400)

1 место (командное) – Халикова А.И.

1 место – Халикова А.И. (прыжки в высоту)

Всероссийский день прыгуна «Мемориал Н.Г. Озолина – В.М. Дьячкова» и Кубок И.А. Тер-Ованесяна, г. Москва 23.01.2020

1 место – Бондаренко Е.В. (прыжки с шестом)

Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок (до 20 лет) в помещении, г. Смоленск 17-19.01.2020

2 место – Муравьева А.И. (эстафета 4х200м)

Первенство МО среди юниоров и юниорок до 23 лет, МО г. Жуковский 30-31.07.2020

2 место – Муравьев А.И. (бег 400 м с/б)

3 место – Гриднев В.Ю. (толкание ядра)

Первенство ЦФО среди юниоров и юниорок (до 20 лет) и юниоров и юниорок (до 23 лет), г. Брянск 14-16.08.2020

1 место (командное) – Муравьев А.И.

1 место – Муравьев А.И. (эстафетный бег 4х400)

1 место (командное) – Кузнецова Ан.Н.

2 место – Кузнецова Ан.Н. (метание молота)

Кубок России, г. Брянск 29-30.08.2020

3 место (командное) – Босоногов В.И.

3 место (командное) – Кавешникова Е.Б.

3 место (командное) – Халикова А.И.

3 место (командное) – Орлов Н.Р.

3 место – Орлов Н.Р. (метание копья)

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, г. Челябинск 07-11.09.2020

2 место (командное) – Кузнецова Ан.Н.

2 место (командное) – Босоногов В.И.

ВОЛЕЙБОЛ (ПЛЯЖ)

Чемпионат России (1-й предварительный этап), г. Архангельск 11-15.03.2020

3 место – Цыганова П.А.

Молодежный кубок России девушки (2003-2005 г.р.), г. Обнинск 15-18.02.2020

3 место – Павлова Д.Н.

Финальные соревнования Первенства Московской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек, МО г. Яхрома 19.09.2020

Сомина Я.И. – 1 место

Павлова Д.Н. – 2 место

Тышкевич П.Д. – 3 место

Горшкова А.М. – 3 место

ВОЛЕЙБОЛ

1 место - Первенство Европы до 17 лет, Черногория г. Подгорица 06-10.10.2020 (Артюхина И.С.  в составе сборной России)

СОФТБОЛ

2 место - Чемпионат России (в составе команды «Карусель» 2человека), г. Москва 03-10.09.2020

2 место - Кубок Московской областной федерации софтбола среди девочек 11-16 лет,   г. Тучково 28-29.02.2020 (8 человек в составе команды «Звезда–УОР»)

3 место - Кубок Московской областной федерации софтбола среди девочек 11-13 лет,   г. Тучково 07-08.02.2020 (3 человека)

1 место Первенство Московской области, среди девушек 17-22 лет, МО г. Тучково 01-03.09.2020 (12 человек)

1 место – Первенство Московской области, среди девушек, МО 14-19 лет, МО г. Тучково 31.08-04.09.2020 (18 человек)

3 место - Первенство МО среди девушек 11-16 лет, г. Тучково 18-23.07.2020 (12 человек)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Чемпионат России, г. Пенза 28.10. – 01.11.2020

Британ В. И. – 1 место (многоборье) командное

2 место (многоборье)

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской Чемпионки С. Хоркиной, г. Белгород 21-26.09.2020

Британ В.И. – 1 место (многоборье)

2 место (опорный прыжок)

2 место (вольные упражнения)

3 место (упражнения на кольцах)

3 место (упражнения на брусьях)

3 место (упражнения на перекладине)

Всероссийские соревнования   "Кубок памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева", г. Владимир 05-09.10.2020

Кривунец С.А. – 1 место (многоборье)

Британ В.И. – 1 место (перекладина)

1 место (опорный прыжок)

1 место (кольца)

3 место (вольные упражнения)

2 место (многоборье)

Всероссийские соревнования,  г. Красноярск 09-13.11.2020

Миськов Дм.Р. – 1 место (многоборье)

1 место (конь)

1 место (брусья)

2 место (перекладина)

3 место (вольные упражнения)

3 место (кольца)

Сокольников В.В. – 3 место (многоборье)

1 место (кольца)

2 место (вольные упражнения)

2 место (брусья)

3 место (опорный прыжок)

Сухоруков И.Д. – 3 место (брусья)

Герасимов М.П. – 2 место (вольные упражнения)

Фесенко Ф.Ф. – 1 место (конь)

2 место (многоборье)

Чемпионат Центрального Федерального округа,  г. Владимир  09-13.03.2020

Британ В.И. – 1 место (опорный прыжок)

Миськов Дм.Р. – 2 место (командное)

Миськов Дн.Р. - 2 место (командное)

Игнатьев Д.Л. – 3 место (упражнение на кольцах)

2 место (командное)

Кривунец С.А. – 1 место (многоборье)

2 место (командное)

Чемпионат МО, г. Пущино 21-23.10.2020

Струков И. С. – 1 место (брусья)

2 место (перекладина)

3 место (вольные упражнения)

Фесенко Ф.В. – 1 место (многоборье)

1 место (опорный прыжок)

1 место (брусья)

3 место (вольные упражнения)

3 место (кольца)

Литвиненко Д.Р. – 2 место (кольца)

3 место (многоборье)

3 место (брусья)

Миськов Дм.Р. – 1 место (многоборье)

1 место (опорный прыжок)

2 место (вольные упражнения)

2 место (конь)

3 место (брусья)

3 место (кольца)

Миськов Дн.Р. – 1 место (перекладина)

2 место (кольца)

3 место (опорный прыжок)

3 место (многоборье)

3 место (конь)

Сокольников В.В. – 1 место (вольные упражнения)

1 место (конь)

1 место (кольца)

2 место (многоборье)

2 место (брусья)

2 место (опорный прыжок)

3 место (перекладина)

Чекаева К.Р. – 1 место (бревно)

2 место (многоборье)

2 место (вольные упражнения)

2 место (опорный прыжок)

Носова В.А. – 1 место (опорный прыжок)

2 место (брусья)

3 место (многоборье)

Всероссийские соревнования  "Кубок губернатора Калужской обл.", г. Обнинск 25-30.11.2020

Британ В.И. -

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Чемпионат России, МО с. Покровское 01-07.20.2020

1 место – Иванов Т.М. (мужская пара)

 

Зам директора       _____________ П.В. Кобрин