Спортивная работа

СПИСОК   СОТРУДНИКОВ   СПОРТИВНОГО   ОТДЕЛА

 

Кобрин Павел Валерьевич

заместитель директора
тел. (495) 597-74-44 e-mail: uor2005@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

  Милакова Татьяна Владимировна

 Заведующий по виду спорта

 

 

СТАРШИЙ  ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ

1. Пархоменко Марина Михайловна - высшая категория

ИНСТРУКТОРЫ-МЕТОДИСТЫ

1. Гусарова Татьяна Алексеевна - первая категория

2. Солдатова Светлана Степановна - первая категория

 

 

ИНСТРУКТОРЫ  ПО  ФИЗИЧЕСКОЙ  КУЛЬТУРЕ

1. Еремеева Светлана Николаевна

2. Тихонова Светлана Геронтьевна

 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ:

 

ОТДЕЛЕНИЕ  "ГАНДБОЛ"

Старший тренер:

1. Афлитулина Муниря Ильдаровна – Заслуженный Тренер России

Тренеры:

2. Королева Оксана Игоревна - заслуженный мастер спорта

3. Сайфулина Гульфия Шариповна

 

ОТДЕЛЕНИЕ  "СОФТБОЛ"

Тренеры:

1. Казанцева Мария Николаевна – МСМК

2. Чижик Людмила Васильевна - МСМК

3. Петухова Екатерина Борисовна.

 

ОТДЕЛЕНИЕ  "ФУТБОЛ"

Тренеры:

1. Князев Игорь Вячеславович - тренер высшей категории

2. Блынская Анастасия Владимировна

3. Кудряшов Дмитрий Владмимирович

4. Зиновьев Максим Юрьевич

 

ОТДЕЛЕНИЕ  "ЛЕГКАЯ  АТЛЕТИКА"

Старший тренер:

1. Карамян Карен Робертович - тренер первой категории

Тренеры:

2. Носов Сергей Владимирович - Заслуженный Тренер России

3. Водолага Иван Геннадьевич - Заслуженный Тренер России

 

ОТДЕЛЕНИЕ  "ФЕХТОВАНИЕ"

Заведующий отделением по виду спорта:

1. Чернышев Александр Александрович/

Тренеры:

2. Корнеев Максим Владимирович - тренер высшей категории;

3. Скорневский Василий Гусейнсаидович – Заслуженный Тренер России, тренер высшей категории;

4. Густа Ян Владимирович - тренер высшей категории;

5. Мищук Михаил Борисович – Заслуженный Тренер России, тренер высшей категории;

6. Ананьев Сергей Владимирович - тренер высшей категории

7. Дзудцев Станислав Аужбиевич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ  "СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА"

1. Гургенидзе Алина Юрьевна

 

ОТДЕЛЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ  ГИМНАСТИКА"

Заведующий отделением по виду спорта:

1. Апатьев Дмитрий Валерьевич

Тренеры:

1. Матвеев Алексей Владимирович

2. Попов Андрей Георгиевич - тренер первой категории

3. Панченко Герман Владимирович - тренер высшей категории

4. Наухацкий Алексей Николаевич - тренер первой категории

5. Стадник Александр Игоревич.

 

ОТДЕЛЕНИЕ  "ВОЛЕЙБОЛ"

Тренеры:

1. Безруков Андрей Алексеевич

2. Урядова Наталья Николаевна - МСМК

3. Неботов Михаил Эдуардович

4. Иванов Даниил Анатольевич

5. Бондарь Александр Анатольевич

 

ОТДЕЛЕНИЕ  "БАДМИНТОН"

Тренеры:

1. Тарантин Антон Анатольевич - тренер высшей категории

2. Русина Наталья Евгеньевна - тренер высшей категории