Греко-римская борьба

Успехи на первенстве России по греко-римской борьбе

Обучающиеся «УОР №2» Алибек Амиров, Анатолий и Максим Аверины представляющие Московскую область стали победителями и призерами первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров.

Золото на первенстве ЦФО по спортивной борьбе

Студент 2 курса «УОР №2» Алибек Амиров в составе сборной Московской области стал победителем первенства Центрального федерального округа по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.

Победы по греко-римской борьбе

Студенты «УОР №2» Алибек Амиров и Анатолий Аверин в составе сборной России заняли 1 место в общекомандном зачёте на международном Мемориале Валентина Бабинова по греко-римской борьбе среди спортсменов до 21 года.

Победы в Казани

Студенты «УОР №2» Алибек Амиров, Максим и Анатолий Аверины стали призерами и победителями всероссийских соревнования по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного тренера РСФСР М.М. Сахабутдинова.

3 место на Кубке России по греко-римской борьбе

Студент «УОР №2» Темур Кулдасов стал бронзовым призером юношеского Кубка России по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова.