«Звезда по имени Учитель»

5 октября в ГБПОУ МО «УОР №2» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

День учителя — замечательный праздник, когда можно выразить всю свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

В этом году в стенах училища прошло вручение премии «Звезда по имени Учитель». Ведущими церемонии выступили студенты 4 курса Диана Бабаева и Кирилл Горбачев, а вручал награды «временно исполняющий обязанности директора училища» Вадим Формузал.

Ребята подарили своим преподавателям и воспитателям настоящий праздник! Читали стихи, пели песни, были показаны акробатические и танцевальные номера, которые не оставили в этот день никого равнодушным. Все номера были встречены овацией и прошли на ура!

Закончилось церемония теплыми словами поздравлений, признательности и любви в адрес «виновников торжества» – педагогов. Коллеги, поздравляем еще раз Вас с прошедшим Днем учителя и желаем всех жизненных благ!