Звенигородские гимнасты завоевали 22 медали различного достоинства на Чемпионате Московской области

С 16-18 марта 2017г. прошел 20-ый Чемпионат Московской области по спортивной гимнастике на базе детско-юношеской спортивной школы «Дружба» подмосковного Ступина.
    Юниоры и мужчины соревновались в шести видах многоборья, а юниорки и женщины – в четырех видах многоборья.

Студенты ГБПОУ МО «УОР № 2» представляли г. Звенигород: Денис Игнатьев, Дарий Морозов, Михаил Бакленев, Юрий Крайнов, Евгений Тихонов, Егор Погудин, Илья Лобанов и Елена Гусева.
    Бакленев Михаил занял 1 место, на вторую ступеньку пьедестала встал Егор Погудин и бронзовую медаль завоевал Юрий Крайнов в мужском многоборье.
    Илья Лобанов завоевал серебряную медаль в многоборье среди юниоров.
    В финале на отдельных видах среди мужчин в вольных упражнениях: 1 место – Игнатьев Денис, 2 место – Бакленев Михаил и 3 место – Погудин Егор.
    В упражнениях на коне 1 место – Бакленев Михаил, 2 место – Морозов Дарий и 3 место – Крайнов Юрий.
    В упражнениях на кольцах 1 место – Игнатьев Денис, 2 место – Тихонов Евгений и 3 место – Погудин Егор.
    В упражнениях на прыжке 1 место – Погудин Егор.
    В упражнениях на брусьях 1 место – Игнатьев Денис, 2 место – Бакленев Михаил и 3 место – Погудин Егор.
    В упражнениях на перекладине 1 место – Игнатьев Денис, 2 место – Крайнов Юрий и 3 место – Тихонов Евгений.
    И среди юниоров в упражнениях на прыжке 2 место, в упражнениях на перекладине 1 место Илья Лобанов.