Золотой успех в Казани!

С 13 по 15 сентября в городе Казань состоялся Всероссийский турнир по бадминтону “Кубок им Ф.Г.Валеева», который является этапом всероссийской юношеской серии “Yonex Гран-При 2017/18 “. 
Турнир собрал обширное представительство спортсменов с разных городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Коломны,Щёлково, Одинцово,Звенигорода, Уфы, Раменского, Калуги, Казани, Чебоксар, Саратова,Воронежа,Самары, Ижевска, Гатчины,Нижнего Новгорода.
В возрастной группе 2002-2003 г.р. блестяще выступили бадминтонисты УОР №2 (г.Звенигород). 
Елена Филиппова заняла 1 место в одиночном разряде.В финале она была сильнее В.Кузнецовой (г.Москва) 21-15,21-10. Также Лена стала первой и в парной категории с А.Шаповаловой (г.Москва).
Другой представитель УОР №2 Егор Вельп завоевал победу в мужском парном разряде с Л.Бариновым (г.Санкт-Петербург).
 На счету нашего третьего спортсмена- Георгия Лебедева- серебро в одиночном разряде, серебро в парном разряде с Е.Холкиным (г.Гатчина) и бронза в смешанном с Е.Бессоновой (г.Одинцово).
Награждение проводили ряд почетных гостей, среди которых был и Председатель Наблюдательного Совета НФБР, консул Мировой федерации бадминтона Сергей Шахрай.
Поздравляем наших ребят и тренеров с победами на этом престижном турнире, желаем им и дальше радовать нас своими достижениями!