«Золото» первого этапа чемпионата России по волейболу на снегу

Спортсменки «УОР №2» Елена Федчук, Анастасия Петрова и Дарья Павлова в составе команды «Заречье-Одинцово» завоевали золотые медали первого этапа чемпионата России по волейболу на снегу.

Подмосковные волейболистки успешно завершили групповой этап, одержав две победы, и вышли в полуфинал соревнований, где обыграли представительниц Анапы –команду «Волейбольная академия ВФВ».

В финале наши спортсменки со счетом 2:0 одержали победу над ВК «Динамо-Татарстан».

Стоит отметить, что подмосковные волейболистки все игры выиграли в «сухую» и по праву заняли 1 место.

Поздравляем спортсменок и тренеров с отличным результатом!

Этап чемпионата России по волейболу на снегу прошел в Новом Уренгое с 11 по 13 ноября. В соревнованиях приняли участие шесть мужских, и пять женских волейбольных команд из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Казани, Анапы и Нового Уренгоя.