Золото на ЦФО по волейболу

Спортсменки «УОР №2» стали победителями и призерами первенства ЦФО по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2008/09 годов рождения.

Дарья Жирнова и Полина Михеева завоевали золотые медали, а пара Екатерина Шумская/Екатерина Конюхова стали серебряными призерами.

К сожалению, в 1/4 финала встретились две наши пары – Жирнова /Михеева и Семенова /Шмакова, что не позвонило спортсменкам училища побороться за весь пьедестал.

В итоге Виктория Семенова и Александра Шмакова остались на 5-м месте.

Поздравляем спортсменок и тренеров Даниила Анатольевича Иванова и Петра Валерьевича Кобрина с великолепным результатом и желаем дальнейших побед и успехов!

Первенство ЦФО по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2008/09 годов рождения прошло в Костроме с 19 по 22 июня. Данное соревнование является отборочным этапом к финалу первенства РФ, который состоится в августе в Анапе.