ЗОЛОТО и СЕРЕБРО ПЕРВЕНСТВА РОССИИ 2015

Первенство России по дзюдо среди девушек до 18 летпрошло с 11 по 15 февраля 2015 года в Казани.

День, который многие считают несчастливым – пятница, 13 февраля, нататами в Казани стал радостным для победителей и призеров пяти категорий юношеского Первенства России по дзюдо. Награды были разыграны в трех весах у девушек и двух – у юношей, и принес нашим спортсменкам 2 медали.
Представительница ГБПОУ МО «У(т)ОР №2» Екатерина Долгих выступала в составе сборной Подмосковья в весовой категории до 48 кг и завоевала золотую медаль.  В схватке за золотую награду  Екатерина Долгих одержала досрочную победу над представительницей Краснодарского края  Фаиной Кулиш: «Счастлива, что победила. Планы у меня стандартные. В ближайшее время погулять по Казани, посмотреть город, а потом тщательно готовиться к первенству Европы и мира, участвуя в этапах Кубка Европы».
В финале весовой категории 52 кг Ибрагимова Насиба уступила в схватке за золото представительнице Южного Федерального округа. В итоге у Насибысеребряная медаль Первенства России.
Поздравляем победителей, призеров, тренеров!!!