ЗОЛОТО и СЕРЕБРО Первенства ЦФО.

28-29 2019 г.сентября в Брянске прошли соревнования Первенства Центрального Федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 18 лет.

Спортсмены ГБПОУ МО "УОР № 2" достойно выступила на соревнованиях и заняли призовые места.
В весовой категории 46 кг среди юношей, золотую медаль завоевал Полковников Всеволод (отобрался для участия в Первенстве России).
В Весовой категории 57 кг среди девушек серебряную медаль завоевала Петрова Эвелина.
В  соревнованиях приняли участие спортсмены из 18-ти регионов ЦФО. В весовой категории 46 кг, юноши - 28 спортсменов; в весовой категории 57 кг, девушки - 24 спортсменки.

Поздравляем Всеволода Полковникова, Петрову Эвелину и тренера Воробьева Дмитрия Викторовича с медалями Первенства ЦФО!