ЗОЛОТО и БРОНЗА В КОМАНДЕ на ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ФЕХТОВАНИЮ, 28 января 2019г. , г. Санкт-Петербург

Спортсмены ГБПОУ МО «УОР 2» (Звенигород) завоевали две медали командных соревнований шпажистов на Первенстве России по фехтованию среди юниоров до 21 года.

Результаты решающих командных встреч и в мужской и в женской шпаге решались всего одним уколом!
Чемпионками России стали Солдатова Анастасия и Воробьева Анастасия в составе сборной команды Московской области. В полуфинале подмосковные шпажистки уверенно обыграли соперниц из Татарстана со счетом 45:37. А вот финальная встреча с представительницами Москвы завершилась с разницей в один укол (45:44) в пользу спортсменок Московской области.

Бронзовым призером в командных соревнованиях по мужской шпаге стала сборная Московской области, которая была представлена полностью спортсменами ГБПОУ МО «УОР 2»: Коровин Игорь, Федоров Роман, Швелидзе Дмитрий и Мартемьянов Григорий. В полуфинале наши спортсмены уступили один укол спортсменам команды Москва-3 (38:39).
Встреча за 3-е место закончилась с перевесом в один укол в пользу сборной Московской области - 45:44.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с отличными результатами юниорского Первенства России!!!