«Заречье-Одинцово» обыграло краснодарское «Динамо» 3:1

28 марта молодежная команда «Заречье-Одинцово» со счетом 3:1 выиграли у краснодарского «Динамо».

«Последний матч тура был сложен тем, что команда Краснодара проиграла все предыдущие матчи, и отступать им было некуда. В первой партии, до середины, была равная борьба, но потом девчонки немного прибавили и выиграли первый сет. Во втором сете, уже добавила команда из Краснодара, и мы с огромным трудом победили. Как зачастую бывает, после двух удачных партий наступило расслабление, чем не преминул воспользоваться соперник. В четвертой партии девчонки собрались, а выходящие на замену игроки внесли свежую струю и необходимые в таких матчах эмоции. Рад, что смогли добавить в четвертой партии и победить», – прокомментировал победу тренер Петр Кобрин.

Напомним, что в молодежке одинцовской команды выступают семь спортсменок ГБПОУ МО «УОР № 2».

Второй финальный тур Молодежной лиги пройдет с 6 по 11 апреля в Челябинске, где команды разыграют призовые места.