Вышли в финальный этап Первенства России по волейболу

Спортсмены «УОР №2» в составе сборной Московской области по волейболу стали победителями на межрегиональных соревнованиях, которые являются отбором в финал Первенства России по волейболу среди команд девушек.

В заключительном матче подмосковные волейболистки со счетом 3:0 переиграли сборную Белгородской области. Эта победа стала седьмой подряд для подопечных Игоря Анатольевича Карпова. Таким образом команда Московской области показала 100% результат, выиграв все встречи на турнире.

Поздравляем девочек и тренерский состав с отличным выступлением на соревнованиях и выходом в финальный этап Первенства России!

Межрегиональные соревнования по волейболу среди команд девушек 2006-07 г.р. прошли в Туле с 26 по 4 декабря. В турнире приняли участие сборные команды Ивановской, Белгородской, Воронежской, Владимирской, Брянской, Тульской и Калужской областей.