Вышли в финал первенства России

Спортсмены «УОР №2» представляющие сборную Московской области триумфально выступили на Кубке губернатора Калужской области по пляжному волейболу, который проходил в рамках первенства ЦФО среди юношей и девушек до 18 лет и до 20 лет.

Так в соревнованиях у девушек до 18 лет весь пьедестал остался за нашими пляжницами: победителями стали Екатерина Юдина и Виктория Ломова, серебро у пары Анастасия Шкурко/Евгения Нелюцкова, а бронза у пары Полина Михеева/Екатерина Шумская.

4 место тоже заняли наши пляжницы – Екатерина Конюхова и Дарья Жирнова.

У юношей победителями первенства стали Павел Григорьев в паре с Кириллом Хвостовым.

Среди девушек до 20 лет серебряными призерами стали Екатериан Червонос и Татьяна Шутова, бронза у пары Маргарита Григорьева/Евдокия Староверкина.

Поздравляем спортсменок и тренеров Даниила Анатольевича Иванова и Петра Валерьевича Кобрина с завоёванными медалями и выходом в финал первенства России!

Кубок губернатора Калужской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 18 и до 20 лет прошел в спорткомплексе СШОР Александра Савина (Обнинск) с 1 по 3 февраля. В нем приняли участие 20 команд из 5 регионов России.