Выпускной вечер!

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.


  Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезной и нужной специальностью
 Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания  и вступления в новый этап жизни.
Выпускной вечер – это яркий праздник, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников  Училища олимпийского резерва №2 города Звенигорода 27 июня.
Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами, Юноши были подчёркнуто строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им вручат заветные дипломы об окончании Училища.
Торжественная церемония вручения, добрые слова напутствий, поздравления , слезы сожаления и радости одновременно, все смешалось и закружило в одном хороводе! А праздничный концерт как благодарность все преподавателям и сотрудникам. Песни и акробатические номера и конечно танцы – вот такой красивый и дорогой букет подарили выпускникам!
В добрый путь!