ВЫПУСКНОЙ!!!

1 июля 2015г. в Училище олимпийского резерва №2 города Звенигорода прошел выпускной. Путевки в жизнь получили студенты различных спортивных отделений и групп.

По традиции первым поздравил выпускников директор училища. Он сказал много добрых слов, и пожелал выпускникам удачи в дальнейшей жизни. Заместитель директора по УР Сергеева М. В. зачитала приказ директора о присвоении квалификации, после чего выпускникам были вручены дипломы. В этом году в нашем училище из 21 выпускника двое закончили с красным дипломом!  В зале присутствовали преподаватели, родители, студенты, гости.
  В ходе вечера много было сказано теплых, трогательных слов напутствий, пожеланий ребятам. Была показана презентация, которая стала для выпускников и всех присутствующих сюрпризом. Она провела зрителей по годам студенческой жизни, которые были наполнены радостью спортивных побед, успехами в учебе и большими творческими достижениями.
  Выпускники, взяв ответное слово, продуманно и целенаправленно постарались поблагодарить преподавателей, администрацию и всех участников учебно-воспитательного процесса, вручив каждому букеты цветов.