Второе место на первенстве России по гандболу

Сборная Московской области состоящая из спортсменок «УОР №2» заняла 2 место на межрегиональных соревнованиях первенства России по гандболу среди девушек до 17 лет.

В заключительных матчах подопечные Оксаны Королевой и Анастасии Карасевой одержали победу на командой Ярославля и уступили сборной Москвы.

По итогам турнира подмосковные гандболистки заняли 2 место. Победителем стала команда Москвы, 3 место у сборной Ленинградской области.

Стоит отметить, что лучшие 4 команды продолжат выступление в финальном этапе, который пройдет в следующем году в Краснодаре.

Межрегиональные соревнования первенства России по гандболу среди девушек до 17 лет прошли в Ярославле с 27 октября по 2 ноября. Помимо нашей команды в них приняли участие сборные Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Воронежской и Ленинградской областей.