Всероссийские соревнования.

В Красноярске прошли традиционные Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Это был уже 24 по счету турнир, а впервые он был организован в 1995 году.
На турнир в этом году участниками соревнований стали более 200 гимнастов из 22 городов России: Ангарска, Бийска, Екатеринбурга, Железногорска, Звенигорода, Кемерово, Красноярска, Ленинск-Кузнецкого, Москвы, Новокузнецка, Новосибирска, Норильска, Омска, Рубцовска, Северска, Томска, Тюмени, Челябинска, Читы и других.
Место проведения соревнований – Спортивная школа олимпийского резерва. По традиции в первый день проходили квалификационные соревнования, во второй день – спортсмены разыгрывали медали в многоборье, в заключительный день – боролись за награды в отдельных видах гимнастического многоборья. Соревнования проходят в нескольких возрастных категориях: среди девушек и юношей, юниоров и юниорок, мужчин и женщин.
Подмосковные гимнасты: Валерия Носова, Камиля Чекаева, Ангелина Шумиленко, Егор Белан, Алексей Быков, Никита Дебелый представляли ГБПОУ МО «УОР № 2».
В отдельных видах гимнастического многоборья Алексей Быков стал победителем в упражнениях на коне!
Поздравляем спортсмена и тренеров!!!