Вошли в четверку сильнейших молодежной лиги по волейболу

Во втором финальном туре молодежной лиги подмосковная команда одержала 2 победы (были обыграны «Минчанка-2» и «Динамо-Метар-2») и потерпела три поражения.

В решающей игре «зареченки» со счетом 0:3 (19:25, 21: 25 и 23: 25) уступили «Динамо-Ак Барс-УОР».

По итогам чемпионата первое место заняла казанская команда «Динамо-Ак Барс-УОР», вторыми стали краснодарские волейболистки из «Динамо-РЦСП», бронза у «Локомотив-СШОР по ИВС» (Калининградская область).

В символическую сборную турнира вошла Валерия Козлова, став лучшей диагональной.

Поздравляем наших девочек и тренерский штаб с достойным окончанием волейбольного сезона!

Финальные игры ГЕОТЕК «Молодежная лига» прошли в Казани с 7 по 12 мая. В турнире за 1-6 места подмосковная команда встретилась с клубами из Казани, Калининграда, Краснодара, Челябинска и Минска.