В училище прошли открытые уроки

17 ноября в «УОР №2» в рамках предметной методической недели по предметно цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин (ПЦК) прошли открытые уроки.

На открытом уроке по иностранному языку «Англоговорящие страны»., который провела преподаватель Анна Владимировна Третьякова, студенты вспомнили географическое положение Великобритании, получили письмо от иностранного друга, а также вместе обсудили особенности жизни в Лондоне. Кроме того, ребята, прослушали диалог иностранных друзей и выполнили задание на понимание.

На уроке по информатике «Оформление текстового документа средствами текстового редактора MS Word», студенты с увлечением выполняли практические задания по созданию иллюстраций в текстовом редакторе и служебной записке по образцу.
 

По завершению занятия студентам предлагалось проявить свой творческий потенциал и развить навыки самостоятельной деятельности по созданию собственной визитки», – добавила Ольга Анатольевна Шапошникова.
 

Предметная методическая неделя по ПЦК общеобразовательных дисциплин проходит на тему «Современные образовательные технологии, как средство повышения качества обучения» с 14 по 18 ноября.