Успехи в Красноярске

14 медалей различного достоинства привезли гимнасты «УОР №2» со Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике «Памяти Олимпийской Чемпионки Елены Наймушиной», которые прошли с 6 по 10 ноября в Красноярске.

По программе Мастеров спорта лучшим в вольных упражнениях стал Вячеслав Селивантьев.

Дмитрий Литвиненко привез серебряные медали в упражнениях на кольцах, опорном прыжке и перекладине.

Также Дмитрий завоевал бронзовую медаль за исполнение вольных упражнений.

По программе Мастера спорта (юниоры) Михаил Усов пополнил копилку команды пятью медалями. Михаил завоевал золото на брусьях и серебро в многоборье, упражнениях на коне, на кольцах и перекладине.

Максим Хромеев привез в Звенигород четыре бронзовые медали (в многоборье, вольных упражнениях, коне и кольцах), а Даниил Пеньков завоевал 2 место в опорном прыжке.

Поздравляем тренеров Александра Игоревича Стадника и Алексея Владимировича Матвеева с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом!

Сроки проведения турнира приурочены ко дню рождения Елены Наймушиной (19 ноября). Ежегодно на турнир приезжают спортсмены со всех регионов нашей страны показать свой уровень гимнастического мастерства.