Успехи по легкой атлетике

Спортсмены «УОР №2» стали победителями и призёрами чемпионата и первенства ЦФО по лёгкой атлетике. В первый день соревнований наши ребята завоевали 4 золотые медали, одно серебро и одну бронзу!

В чемпионате Максим Федяев стал чемпионом в беге на 400 метров у мужчин.

Анастасия Шкуратова в метании молота у женщин заняла 2 место.

В первенстве среди юниоров и юниорок до 23 лет Вероника Архипова заняла 1 место.

В первенстве среди юношей и девушек до 18 лет Елена Акимова стала победителем в беге на 400 метров, а Анастасия Шкурина лучшей в беге на 1500 метров.

Ещё одну медаль, но уже бронзовую принёс Егор Гайдеров в беге на 400 метров у юношей.

Поздравляем наших легкоатлетов и тренеров с великолепными результатами и желаем новых побед и достижений!

Чемпионат и первенство ЦФО по лёгкой атлетике проходит с 28 по 30 мая на стадионе «Десна» (Брянск) . В соревнованиях принимают участие более 1000 спортсменов из разных регионов России.

В течение 3 дней спортсмены поборются за призовые места в различных дисциплинах. В их числе забеги на 100 и 400 метров, толкание ядра, прыжки в длину и высоту, а также метание молота.