Успех в Санкт- Петербурге!

С 25 по 28 октября в г.Санкт-Петербург в спортивном центре “Динамит”  проводились всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону “Медный всадник” – этап всероссийской юниорской и юношеской серии” Yonex Гран –При “, ранг- три звезды.
В турнире всего приняли участие 225 спортсменов из 18 городов России.
В самой старшей возрастной группе – юниоры до 19 лет (2000-03 г.р.) великолепно выступили спортсмены УОР №2 (г.Звенигород). Они смогли собрать  целую коллекцию наград самого разнообразного достоинства!
Двукратной победительницей турнира стала Елена Филиппова - в одиночке и в паре с Еленой Бессоновой (ЦСКА, Одинцово).
В мужском  одиночном разряде 2 место завоевал Георгий Лебедев, третье разделили: Артур Печёнкин и Всеволод Пчелинцев .
В парной категории у юниоров серебряные награды получили Артур Печенкин/Всеволод Пчелинцев, бронзовые – Егор Вельп/Георгий Лебедев  и Кирилл Бунков/Артур Манукян.
И, наконец , в миксте победителем турнира стал наш спортсмен Артур Печёнкин с Еленой Бессоновой ( ЦСКА,Одинцово),  2 место- Кирилл Бунков/Елена Филиппова, 3 место- Всеволод Пчелинцев со Станиславой Богдановой (г.Щёлково).
В завершении прошла церемония награждения победителей и призёров, в которой приняли участие депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Игорь Владимирович Высоцкий и президент Федерации бадминтона Санкт-Петербург Александра Юрьевна Фёдорова.
Поздравляем всех наших  спортсменов и их тренеров: Тарантина А.А. и Русину Н.Е. с отличным выступлением в Северной столице!