Успех на этапе первенства Московской области по пляжному волейболу

Спортсменки «УОР №2» отлично выступили на I-м этапе первенства Московской области по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек.

19 мая наши пляжницы завоевали весь пьедестал почета среди команд девушек 2005-2006 гг..р.

Татьяна Шутов и Эвелина Виноградова стали золотыми призерами, 2 место заняла пара Екатерина Юдина/ Виктория Ломова и бронза у Марии Чагиной и Анастасии Жеребцовой. В соревнованиях участвовали 16 команд девушек со всего Подмосковья.

20 мая прошли соревнования среди девушек 2007-2008 гг..р.

Наши девочки Екатерина Юдина и Виктория Ломов стали чемпионками, а Екатерина Конюхова и Дарья Жирнова заняли 4 место. В соревнованиях приняли участие 28 пар.

Поздравляем спортсменок и тренера Даниила Анатольевича Иванова с успешным выступлением на турнире!

I-й этап первенства Московской области по пляжному волейболу среди команд юношей и девушек проходит в Солнечногорске с 19 по 21 мая.