Уральские победы бадминтонистов!

С 23 по 25 февраля в г. Екатеринбург проводился всероссийский турнир по бадминтону “Мемориал А.Ф.Трубачева”  всероссийской юниорской и юношеской серии Гран - При, этап Первенства России.
Ранг турнира - 3 звезды. 270 спортсменов приняли участие в этом соревновании.
У юношей в возрастной группе до 17 лет (2003-2004 г.р.) победителем турнира в одиночном разряде стал бадминтонист  УОР № 2 (г. Звенигород) – Кирилл Бунков, победивший в финале Артема Мелёхина (г. Камышлов)- 21-10,21-15. В паре  наши спортсмены Кирилл Бунков - Артур Манукян тоже первые! Они одолели в решающей игре Алексея Горохова- Александра Гурьянова (оба - г. Нижний Новгород) 21-13, 21-18 . Также на счету Кирилла Бункова бронза в миксте с Софией Бычковой (г. Коломна).
У юниоров до 19 лет (2001-02 г.р.) блестяще выступил спортсмен УОР № 2 - Егор Борисов. Он стал первым в одиночной категории, победив в финале Всеволода Пчелинцева 12-21, 21-12, 21-9. Также наши ребята Егор Борисов - Всеволод Пчелинцев завоевали золотые медали в паре! И в смешанном разряде Егор Борисов и Мария Голубева (г. Нижний Новгород) первые, а Всеволод Пчелинцев и Анастасия Нефедова (г. Коломна) - третьи!
Таким образом, Кирилл Бунков стал двукратным победителем турнира, а Егор Борисов и вовсе абсолютным!
Поздравляем ребят и их наставника -Тарантина А.А. с завоеванными наградами на престижном  всероссийском турнире !