Турнир по спортивной гимнастике.

С 3 по 7 апреля 2018г. в Брянск на турнире по спортивной гимнастике Звенигородские гимнасты завоевали 5 медалей.
В турнире, который проходил в Брянске в СДЮСШОР по спортивной гимнастике, принимали участие команды из 40 городов и 25 областей России, а также из Донецкой народной республики. 342 участника, юноши и девушки, разделены по возрастным категориям. Уровень соревнований весьма высок — среди спортсменов было немало мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта и перворазрядников.
Торжественная церемония открытия началась с минуты молчания в память о партизанах и подпольщиках, погибших в годы Великой Отечественной войны.
По программе Мастеров спорта Бакленев Михаил стал победителем в многоборье, а так же в финале на отдельных видах гимнастического многоборья завоевал золотую медаль в упражнениях на кольцах, серебряную медаль в упражнениях на брусьях и бронзовую медаль в опорном прыжке.
Тихонов Евгений по программе Мастеров спорта в финале на отдельных видах гимнастического многоборья завоевал бронзовую медаль в упражнениях на коне.
Поздравляем Звенигородских гимнастов и тренеров-преподавателей Тишкова Александра Анатольевича, Попова Андрея Георгиевича с завоеванными медалями и желаем дальнейших спортивных результатов!!!