Триумф на всероссийских соревнованиях по фехтованию

Спортсмены «УОР №2» завоевали весь пьедестал почета на всероссийских соревнований по фехтованию, которые завершились 18 февраля командным турниром.

В мужской шпаге 1 место занял Роман Федоров в составе молодежной команды «U-23», собранной по результатам личных соревнований из фехтовальщиков в возрасте до 23 лет.

Дмитрий Швелидзе занял 2 место в составе команды «Россия-2», а Георгий Бруев занял 3 место в составе команды «Россия-1"», эти команды были сформированы по рейтингу взрослых спортсменов.

В женской шпаге серебряные медали завоевали Анастасия Балягина и Юлия Полозова в составе первой сборной команды Московской области.

В составе сборной команды Московской области по мужской шпаге Игорь Коровин, Иван Лимарев, Максим Потапов и Владимир Толасов заняли 5 место.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с медалями всероссийских соревнований!

Всероссийские спортивные соревнования по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин прошли с 16 по18 февраля в многофункциональном спортивном комплексе «Чкалов Арена» (Москва).