Третья победа в Чемпионате Московской области по футболу среди женских команд

В третьем туре Чемпионата Московской области по футболу среди женских команд, футболистки Училища «УОР-Россиянка» принимали на своем поле команду СШОР Ногинский район. Накануне наша команда «УОР- Россиянка» играла в Первенстве России, поэтому тренеры выпустили на поле резервный состав, дав отдохнуть основному составу.

С первых минут наши футболистки «прижали» гостей к своим воротам, однако первый гол забили только на 19 минуте, отличилась Настя Жукова. Трижды головой била по воротам Кристина Федотова, но мяч летел выше ворот, и все таки она забила гол на 30 минуте, а до этого на 24 минуте отличилась Екатерина Николаева.

Во втором тайме наши девчонки еще пять раз заставляли команду Ногинска начинать с центра поля. Мы пропустили в начале тайма один мяч в свои ворота. Итог встречи 8:1 в нашу пользу. Трижды отличилось Кристина Федотова, два записала на свой счет Екатерина Николаева, по одному Настя Жукова и Надежда Лопухова, один мяч в свои ворота забила бывшая воспитанница Училища Аннушкина Яна.