Студенческая научно-практическая конференция в нашем училище

    В ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва № 2» состоялась студенческая научно-практическая конференция на тему:  «Современные аспекты формирования и развития спортивного резерва».

    В работе конференции приняли участие студенты 1-х, 2-х и 3-х курсов. Научное руководство и консультации по разрабатываемым студентами темам осуществляли члены педагогического коллектива нашего училища.

    Оценивало выступления участниц конференции компетентное жюри, в состав которого входили представители администрации училища, члены педагогического коллектива, а также представители УОР Московской области.

    Конференция была открыта приветственным словом заместителя директора по учебной работе Сергеевой М.В., в котором она пожелала всем участникам справиться с волнением и отлично выступить.

    Тематика докладов, представленных на конференции, охватывала широкий диапазон научного исследования по различным учебным дисциплинам, изучаемым студентами в рамках учебной программы по специальности «Физическая культура».

    Студенты 3-его курса, Лопатина Т. и Никитиной В. отлично выступили с докладами, которые  они будут представлять  на X Всероссийской студенческой научно-практической конференции в г. Самаре.

    Высокой оценкой жюри были отмечены работы студенток 2-го курса Елагиной Е. и 3-го курса Серой Ю., а также студенток 1-х курсов на базе 9-ти и 11-ти классов – Ахтаровой А., Барышевой М., Новожиловой И. и Злобиной А.

    Несмотря на то, что все участницы конференции впервые публично выступали не на спортивной площадке, а с научными докладами, сделали они это очень достойно, что было отмечено председателем и членами жюри.