Старт футбольного турнира

Сегодня 25 июля в Ростовской области стартовал финальный этап Спартакиады учащихся по футболу  среди девочек. Наша команда, сборная Московской области, в первом матче обыграла сборную Татарстана со счетом 2 – 0.

Игра была трудной, имея небольшое преимущество, наши никак не могли забить. Голевые моменты имели Хомякова В., Гусева А., Асланян А., и лишь за пять минут до конца тайма ПавловаД. забила гол. За минуту до конца первого тайма в наши ворота был назначен 11-ти метровый удар. Удар соперника пришелся в перекладину.
      Во втором тайме игра проходила в том же ключе. Имея моменты, наши не могли реализовать возможности,  и лишь к концу игры Алена Гусева (обучающаяся ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва № 2» г. Звенигород)  установила окончательный результат 2 – 0.