Спортсмены ГБПОУ МО «УОР № 2» завоевали шесть медалей на Первенстве и Чемпионате Московской области по спортивной акробатике

На Чемпионате (возрастная категория 14 лет и старше) Тимофей Иванов стал победителем (в мужской паре), Владимир Николаев завевал бронзовую медаль (в мужской паре), а Дарья Булатова заняла второе место (в женской тройке).

В Первенстве Дарья Булатова (в возрастной категории 13-19 лет) стала победительницей (в женской тройке), а Алина Фёдорова (в возрастной категории 12-18 лет) и (в возрастной категории 13-19 лет) завоевала серебряные медали (в женской тройке).

Поздравляем наших акробатов и тренера Алину Гургенидзе с завоеванными медалями!

Также Алина Юрьевна отметила, что Владимир Николаев готовится к Кубку России по спортивной акробатике, который пройдет в Орле с 20 по 25 декабря.

Первенство и Чемпионат Московской области по спортивной акробатике прошел 13 декабря в Старом городке. В нем приняли участие около 100 спортсменов из Одинцова, Звенигорода, Ивантеевки и Химок.