Сотрудники УОР №2 приняли участие во втором этапе ГТО

         10 июня в г. Звенигород  в рамках реализации II этапа внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

 В соответствии с пунктом Организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий в рамках ВФСК «Готов к труду и обороне» приказа № 22-269-П от 31.12.2015 г прошёл Единый день ГТО, приуроченный  ко Дню России. 
       Выполнение норм комплекса ГТО проходило на стадионе «Школьно-спортивного комплекса «Орленок». На старт вышли сотрудники различных учреждений, всех образовательных организаций города  и горожане, желающие принять участие в этом физкультурно-массовом спортивном мероприятии. Всех участников приветствовал глава городского округа Александр Валерьевич Смирнов. Теплые напутственные пожелания дала многократная чемпионка России по гандболу, серебряный призер Олимпийских игр Дмитриева Елена. Хорошо размявшись под руководством фитнес-инструктора,   более 30 сотрудников нашего Училища олимпийского резерва №2 приняли участие и активно состязались на беговых дорожках, метали гранату  и в заключении бежали кросс. Прекрасная погода, позитивный настрой и заряд бодрости, полученный сегодня, будет и в дальнейшем способствовать желанию наших сотрудников систематически заниматься физической культурой и спортом. Молодцы! Так держать! Всем крепкого здоровья и с наступающем Днем России!