Серебро и бронза по фехтовнаию

Спортсмены «УОР №2» в составе команды Московской области стали серебряными и бронзовыми призерами Кубка России по фехтованию.

В командных соревнованиях у женщин Анастасия Балягина, Ирина Селина, Лилана Черчесова заняли 2 место. Подмосковные фехтовальщицы в финальном поединке уступили команде Москвы – 45:25. В турнире у женщин приняла участие 21 команда.

В командном турнире среди мужчин Георгий Бруев, Максим Потапов, Владимир Толасов и Дмитрий Швелидзе заняли 3 место. В борьбе за бронзу встретились две подмосковные команды, где победу одержала команда «Московской области-1» – 45:36. В турнире приняли участие 33 сборных.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличным результатом и желаем покорения новых спортивных вершин!

Кубок России по фехтованию среди мужчин и женщин прошел с 18 по 25 декабря федеральной территории Сириус.