Серебро чемпионата России по волейболу на снегу

Спортсменки «УОР №2» Дарья Павлова и Елена Федчук в составе «Заречье-Одинцово-1» стали серебряными призерами чемпионата России по волейболу на снегу.

Девочки успешно преодолели групповой этап и с первого места в группе вышли в полуфинал, где со счетом 2:1 переиграли обидчиков команды «Заречье-Одинцово-2» – калининградский «Локомотив».

К сожалению, в финальном матче наши снежные королевы уступили брянскому «Спартаку» – 0:2.

Команда «Заречье-Одинцово-2», в которой выступает наша Мария Чагина, заняла 5 место.

Поздравляем спортсменок и тренера команд Наталью Николаевну Урядову с отличным результатом и желаем спортивных успехов в новом сезоне!

Финал чемпионата России по волейболу на снегу прошел с 5 по 7 апреля в Новом Уренгое. В соревнования приняли участие 8 сильнейших команд.