«Разговоры о важном»

6 октября в «УОР №2» прошло традиционное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено теме «Что такое уважение? Ко Дню учителя».

На занятии обсудили, почему уважение — это основа гармоничных отношений в коллективе, семье и обществе. Поговорили о том, как важно ценить труд, опыт и личное достоинство каждого человека.

Осознание ценности уважения становится основой для формирования более гармоничного и дружного общества. Такие разговоры помогают молодежи развивать эмоциональный интеллект и навыки общения, что, безусловно, пригодится в будущем.

Уважение — это понимание безусловной ценности каждого человека. Осознанное уважительное отношение к людям, к чужому труду, к государству — фундамент гармоничного развития общества.

Проект «Разговоры о важном» направлен на развитие осознанного отношения молодёжи к вопросам информационной безопасности и помогает сформировать необходимые знания и навыки для комфортного и безопасного взаимодействия в виртуальном мире.