Призовые места на всероссийском турнире по фехтованию

Спортсмены ГБПОУ МО «УОР N2»/ ГБУ МО «ЦСП ОВС» заняли призовые места на всероссийском турнире по фехтованию среди мужчин и женщин.

4 и 5 декабря в столичном спортивном комплексе «Чкалов Арена» прошли соревнования по женской шпаге. В первый день 3 место заняла Анастасия Солдатова и 5 место – Татьяна Гудкова. Во второй день женского противостояния на серебряную ступень пьедестала поднялась Татьяна Гудкова, которая по общему итогу двух дней соревнований заняла 3 место. В соревнованиях среди женщин приняли участие 92 фехтовальщицы.

6 декабря в борьбу за медали вступили мужчины, где по итогам поединков первого дня третье место занял наш спортсмен Владимир Толасов. В мужских соревнованиях участвуют 129 шпажистов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением на турнире и желаем новых спортивных успехов и побед!