Подведены итоги спортивных результатов за первое полугодие 2015-2016 уч.года.

В Училище олимпийского резерва №2 г. Звенигорода  представлены разные виды спорта. У кого- то спортивный сезон закончился, у кого- то соревнования только в самом разгаре, а у кого- то они проходят круглый год.


За высокие спортивные достижения, показанные в  I полугодии 2015-2016 уч. года Благодарностью Училища олимпийского резерва №2 отмечены обучающиеся отделения «Фехтование» - Артюхов Виктор, Баранова Арина, Горбонос  Дмитрий, Гец  Глеб, Коровин Игорь, Кузнецова Анастасия, Лебедев Алексей, Сидорин Кирилл, Свистунова Кристина, Сидорович Ян, 
Шичкина Виктория и  отделения «Спортивная гимнастика» - Гусева Елена, 
Игнатьев Денис и Тихонов Евгений.
Дипломами  II степени и кубком была награждена команда по софтболу «Звезда»,  которая  заняла 2 место в Чемпионате России 2015года среди женских команд.
Поздравление получили спортсменки отделения «Футбол», которые  закончили свой спортивный сезон со следующими результатами:
- Победители чемпионата России 2015г среди дублирующих команд высшей лиги;
- Бронзовые призеры Первенства России среди женских команд 1 дивизиона. - 7 человек из  учащихся УОР №2 играли за 1-ый состав команды по футболу  «Россиянка» в Чемпионате России, среди команд высшей лиги, и завоевали  II место, получив право играть в Еврокубках: Шквара Дарья, Щербакова Елизавета, Ананьева Анастасия, Конюхова Анастасия, Бизенкова Валерия, Симановская Вера, Чернова Ольга.
А у отделения «Гандбол» спортивный сезон в самом разгаре. Но нашим девушкам уже пришлось побороться и занять первое место в зональных соревнованиях Первенства Российской Федерации среди девушек до 18 лет (1998-1999г.р.) и  первое место в зональных соревнования Первенства России  среди девушек до 17 лет (2000год рождения).
«Звезда -2» заняла первое место в предварительном этапе  чемпионата  РФ
2016 года, женщины, дублирующие составы суперлиги.
«Звезда-3» заняла первое место в предварительном этапе чемпионата РФ  2016года, женщины, высшая лига.
Заботится ласково, строго и нежно
Россия о нас, словно добрая мать.
Зовут вас не зря олимпийским резервом!
Вы эту надежду должны оправдать!