« Поделись своим добром».

Вначале зимы , 3 декабря отмечается Международный День Инвалидов. Люди с ограниченными возможностями не просят проявлять к ним жалость.

Им лишь хочется немного тепла и внимания, особенно детям. За окном кружат снежинки, пришла Зимушка- зима! И 6 декабря вновь состоялась  встреча спортсменок Училища олимпийского резерва №2  и наших маленьких друзей, подопечных ЦЗСН г. Звенигорода, детей с ограниченными возможностями.
Закружился волшебный  хоровод счастья и доброты, улыбок и смеха. Счастливые лица детей и их родителей в  этот зимний день, еще раз подтвердил наш девиз « Давайте верить в доброту и не искать других мотивов».  Сколько эмоций дарят наши дети друг другу! Танцуют и лепят, отгадывают загадки, и помогают маленьким ручкам делать новогоднюю аппликацию « Дед Мороз в сказочном лесу!» Ну и конечно зажигательный танец «Буги-вуги»  в финале нашей встречи на празднике «Зимушка-Зима». И по традиции дружеское чаепитие! Ну а наши первокурсницы-спортсменки  съели свою первую таблетку « ДОБРОТЫ!»
Счастья и мира всем!
По старой, доброй традиции студентки Училища олимпийского резерва №2 города Звенигорода совместно с педагогами подготовили для детей с ограниченными возможностями новогоднюю аппликацию и сладкий стол! Девочки с удовольствием вместе с  детьми танцевали, отгадывали зимние загадки, делали снежки и играли.