Победы в Новосибирске

Спортсмены УОР №2 Артур Печенкин и Владислав Добычкин стали победителями турнира по бадминтону в Новосибирске.

Наши бадминтонисты завоевали 1 место в мужском парном разряде, уверенно переиграв в финале казанскую пару Таймаз Гареев/Павел Монич – 21:13 и 21:14.

Помимо этого, Артур Печенкин стал вторым в одиночном разряде у мужчин. Такого же успеха добилась и Алина Бусыгина у женщин.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Наталью Русину с завоеванными наградами!

Всероссийские соревнования по бадминтону «Мемориал Ф.Д. и Б.М. Семендиных» прошли в новосибирском спортивном комплексе «Север» с 25 по 28 ноября. Турнир, в котором всегда принимают участие многие ведущие игроки России, на этот раз собрал 90 бадминтонистов.