Победы на всероссийском турнире

Спортсмены ГБПОУ МО «УОР № 2» Владислав Добычкин, Антон Пчелинцев и Алиса Киронда стали победителями соревнований по бадминтону в Орехово-Зуево.

Владислав победил в возрастной категории до 19 лет в одиночном и парном разрядах.

Алиса Киронда выиграла в одиночном разряде у девушек до 19 лет, а также заняла третье место в парном разряде.

Антон Пчелинцев стал чемпионом в одиночном разряде в возрастной категории до 17 лет. Еще на счету Антона бронзовая награда в смешанном разряде.

Помимо этого, Александр Пузырев занял второе место в смешанном разряде в возрастной категории до 19 лет, а Дарья Русина завоевала третье место в парном и второе в смешанном разрядах.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Наталью Русину и Антона Тарантина с блестящим выступлением на престижном турнире!

Всероссийские юниорские и юношеские соревнования по бадминтону, посвященные памяти Заслуженного тренера России Ю. И. Дорофеева прошли с 11 по 14 ноября во Дворце спорта «Восток» (Орехово-Зуево). Турнир с наивысшим рангом 3 звезды и призовым фондом 130 тыс. рублей, собрал рекордное количество участников – 412 человек из 44 городов России.