Победители второго этапа Кубка России по волейболу на снегу

Спортсменки «УОР №2» Дарья Павлова и Елена Федчук в составе «Заречье-Одинцово» стали победителем второго этапа Кубка России по волейболу на снегу.

Вторая команда «Заречье-Одинцово» в которой выступают наши девочки, удачно преодолела групповой этап, заняв 1 место, что гарантировала попадание команды сразу в полуфинал.

За выход в финал турнира «зареченки» обыграли «Динамо-Татарстан», а в финале с таким же счетом были сильнее брянского «Спартака».

Поздравляем спортсменок и тренера команд Наталью Николаевну Урядову с отличным результатом и желаем удачи на следующем этапе Кубка России!

Стоит отметить, что первая команда «Заречье-Одинцово», в которой выступает наша Мария Чагина, дошла до четвертьфинала, где уступила со счетом 0:2 команде «Динамо-Татарстан» и заняла пятое место.

Второй этап Кубка России по волейболу на снегу прошёл с 9 по 11 февраля в городе Южно-Сахалинск. Третий этап Кубка России пройдет в Казани с 23 по 25 февраля.