Победа женской сборной команды Московской области!

 С 22 июля и всю минувшую неделю в г. Пензе проходили игры финального этапа 4-ой летней Спартакиаде молодежи по футболу среди женских команд.

Подмосковным девушкам еще на групповом этапе пришлось преодолеть сопротивление очень сильных команд из Самарской области (2:0), Башкортостана (3:0), Краснодарского края (1:1),Красноярского края (1:0). 
В полуфинале Сборная Московской области (в состав команды вошли 11 спортсменок отделения футбол ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва № 2» г. Звенигород) обыграла команду Санкт-Петербурга со счетом 2:0 и в финале опять сошлись с давними «визави» из Краснодарского края. Наши девушки на протяжении всего матча имели значительное преимущество, но лишь дважды смогли реализовать голевые моменты. Первый гол забила Алина Лутфуллина (УОР № 2) после сольного прохода и голевой передачи Петкус Кристины(УОР № 2). Второй мяч – на счету Братищевой Анны (Сергиев-Посад). Поздравляем женскую Сборную Московской области по футболу с Чемпионским званием, а тренеров и всех болельщиков с отличным результатом! Молодцы!!! Ура!!!