Победа в столице!

С 20 по 22 сентября в г.Москва в Академии бадминтона Мастер+ прошли всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону “Мастер+” всероссийской юниорской и юношеской серии Гран-При , этап Первенства России 2019.
Отлично на нем выступили спортсмены УОР №2 (г.Звенигород). В возрастной группе до 17 лет (2003-2004 г.р)  Кирилл Бунков и Артур Манукян , как и неделю назад в Казани, вновь одержали победу в мужском парном разряде . В финале они в упорном противостоянии преодолели сопротивление москвичей Алексея Алферова/Константина Алферова 21-17,17-21,21-15 и завоевали 1 место!
У девушек третьей в женской парной категории стала еще одна наша спортсменка – Анастасия Никитина вместе с Елизаветой Докудаевой (п.Власиха).
В смешанном парном разряде Артур Манукян и Екатерина Казанцева (г.Нижний Новгород) – 2 место,  Кирилл Бунков  и Анна Ходырева (г.Москва)- третьи. 
У юниоров до 19 лет (2001-2002 г.р)  две бронзовых награды на счету еще одного звенигородского бадминтониста – Всеволода Пчелинцева. Он смог их завоевать в парном разряде с Артемом Камаловым (г.Москва) и в миксте с Еленой Бессоновой (п.Власиха).
  Поздравляем наших спортсменов и их наставников – А.А.Тарантина и Н.Е.Русину – с успешным выступлением на рейтинговом турнире в Москве !