Победа в Словакии!

Более 300 участников собрал представительный турнир европейской серии Гран-При в городе Тренчин (Словакия) “Yonex Slovak Youth U15, U17 2017”. 18 стран –участниц делегировали своих спортсменов, в том числе и Россия, которую в основе представляли обучающиеся УОР№2 (г. Звенигород).


Отличную победу в возрастной группе U15 (2003 г.р. и младше) одержали наши новички - Кирилл Бунков и Артур Манукян. В парной категории они в финале разгромили спортсменов из Венгрии B.Kiss- K.Toth 21-13, 21-9 и стали первыми!
Не менее успешно ребята сыграли и в других разрядах. У Кирилла Бункова – еще серебро в одиночке, а вот в смешанной категории оба наших дуэта Артур Манукян- Елизавета Баранова (г.Коломна) и Кирилл Бунков-София Бычкова (г.Коломна) разделили между собой 3 место!
В возрастной категории U17 (2001-02 г.р.) отличилась бадминтонистка УОР № 2 (г.Звенигород) – Елена Филиппова. В паре с Алесей Ершовой (г.Калуга) она смогла в упорной борьбе завоевать 2 место.
Поздравляем наших победителей, призеров и тренера Тарантина Антона Анатольевича с отличной игрой и хорошим выступлением на этом турнире! Желаем дальнейших успехов и побед!