Победа на Первенстве Московской области!

Бадминтонистка УОР №2 (г.Звенигород)  Дарья Русина стала двукратной победительницей Первенства Московской области до 15 лет ( 2005-2009 г.р) , которое прошло 19-20 октября в г.Орехово-Зуево в спорткомплексе “Знамя труда”.
 
Соревнования собрали большое количество участников :  62 мальчика и 68 девочек из 10 городов Подмосковья - Орехово-Зуево, Одинцово, Звенигород,  Красноармейск, Щелково, Воскресенск, Раменское, Жуковский, Коломна, Власиха.
Звенигородская бадминтонистка сумела завоевать 1 место в двух разрядах : в одиночном и парном. В финале в одиночной категории Дарья Русина переиграла Анисью Масунову (г.Щелково) 21-19, 21- 17 . А в парном разряде Дарья Русина и Виктория Кабанкова (г.Орехово-Зуево) в драматичной концовке в решающей игре все же вырвали победу у Анастасии Вашлановой /Анисьи Масуновой (обе-г.Щелково) 19-21,21-15,21-18. 
По итогам Первенства Московской области была сформирована сборная команда , которая поедет на Лично- командное Первенство России до 15 лет в г.Санкт-Петербург c 25 ноября по 2 декабря .  Дарья Русина вошла в состав сборной команды Московской области, а тренером назначена Русина Наталья Евгеньевна. 
Поздравляем Дарью и ее наставника –Русину Н.Е.- с  блестящими победами  на Первенстве Московской области!