Победа на “Нижегородском волане”.

C 27 по 29 октября в городе Нижний Новгород прошли Всероссийские юношеские соревнования “Нижегородский волан”, которые входят в юношескую серию «Yonex Гран - При 2017-2018 гг.»  По традиции, турнир собрал большое количество спортсменов с разных городов России.
 
В возрастной группе 2002-03 г.р. великолепно выступил спортсмен УОР №2 (г. Звенигород) Кирилл Бунков. На его счету полный комплект наград: золото, серебро и бронза. Наиболее ярко выступил Кирилл в мужской парной категории вместе с Павлом Моничем из Казани. В финале ребята переиграли хозяев турнира - пару из Нижнего Новгорода Алексей Горохов-Александр Гурьянов со счетом 21-14,21-16!
В мужском одиночном разряде Кирилл Бунков завоевал 3 место, а в смешанной категории (микст) нашему бадминтонисту не хватило буквального одного шага до победы. В игре за 1 место пара: Кирилл Бунков - Василиса Кузнецова (г. Звенигород - Москва) уступили в драматичной концовке Алексею Мутикову - Анастасии Головко (г. Чебоксары - Нижегородская обл.) 12-21,21-18,25-27. 
Поздравляем Кирилла и его тренера Тарантина Антона Анатольевича с превосходным выступлением на этом престижном турнире и желаем дальнейших успехов!