ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

18 октября завершились соревнования среди женских команд 1-го дивизиона в зоне «Запад».  Команда Училища встречалась с футболистками «Юность Москвы» г. Москва, за которую играет наша выпускница Лина Якупова.

Игра получилась боевой. В первой половине первого тайма футболистки Училища имели большое преимущество и не раз могли забить мяч, а Олеся Щербак не смогла реализовать 11-ти метровый удар, вратарь москвичек отбила мяч. Удар метров с 30 Даши Яковлевой вратарь не смогла парировать. Забив гол, наши футболистки успокоились, а вот москвички преобразились и стали создавать голевые моменты у наших ворот. Так Лина Якупова  вышла один на один с нашим вратарем Юлей Серой, пробила в угол , но Юля сыграла отлично, переведя мяч на угловой. И все же к концу 1-го тайма гости сравняли счет.                                                                              Во втором тайме наши девочки заиграли активнее, и в течении 25 минут забили 3 мяча, после чего были сделаны замены.  За 7 минут до конца игры, гости отыграли один мяч, и игра закончилась со счетом 4 – 2 в пользу наших девчонок, которые 3 ноября выезжают на финал 1 Лиги в г. Крымск, где будут бороться за путевку в Высший дивизион.     Успехов Вам девчонки!!!