Первенство России.

В г. Крымске 5 ноября начались соревнования Первенство России среди женских команд 1-го дивизиона. Команда СКА-УОР попала в одну группу с «Дончанкой» Ростовская область, «Кузбасс» Кемерово, СШ «Рекорд» Иркутск и сборной Свердловской области.
В первом туре нашим соперником была команда «Дончанка», неоднократный победитель финалов первого дивизиона. Игра была равной, хорошо сыграла наш вратарь Камила Фаражаллах, а в нападении отличились наши девочки Кристина Петкус в первом тайме и Даяна Кишмахова во втором. В итоге победа 2-0.
Во втором туре нашими соперниками была команда СШ «Рекорд» г. Иркутск, победитель своей зоны. Наши девочки имели преимущество, но отличились только раз. На 14 минуте первого тайма гол забила Алена Гусева 1-0. После двух туров у нас 6 очков.
Для выхода в полуфинал из группы нужна одна победа в оставшихся двух играх.