Первенство России

⚽ 24 июня в историческом городе Московской обл. Сергиев Посаде состоялась календарная игра Первенства России по футболу среди женских команд 2-лиги между ,,Экостром" и ,,СКА УОР-2 г.Звенигород".

Гости с первых минут игры взвентили такой темп ,что хозяйки футбольного поля не всегда справлялись с проходами и ударами по воротам.Итог первого тайма 3:0.Отличилась дважды Ангелина Асланян и раз Хомякова Валерия.Проведены были замены и второй тайм стал разгромным для не плохой команды,,Экостром" .И вновь,как в предыдущей игре,отличную игру показала Полина Юкляева.Она дважды поразила ворота соперниц и дважды отдала результативные передачи, после которых мячи влетали в ворота. ИТОГ МАТЧА 9 : 0 Поздравляем девчонок из Звенигородского училища олимпийского резерва №2 с победой.Этой игрой закончился первый круг первенства.СКА УОР-2 г.Звенигород уверенно занимает 1- место.