Первенство России.

3 июня в г.Красноармейске состоялась календарная игра Первенства России среди женских команд 2 лиги зона,, Московская область" между командами СШОР ИВС г.Красноармейск и СКА УОР г.Звенигород.

Первый тайм прошёл в обоюдо острой игре и запомнился двумя моментами .На 38 минуте у ворот команды Красноармейска возник голевой момент, которым не воспользовалась Хомякова Валерия, головой пробив мяч с двух метров выше не защищённых ворот.И тут-же девчонки из Красноармейска могли наказать команду гостей.Как говорится...не забиваешь ты, забивают тебе.Но этого не случилось.Быстрый проход по краю и выход один на один с вратарём Фаражаллах Камиллой мог состояться гол.Но смелый бросок вратаря в ноги нападающей,не позволил поразить ворота СКА УОР.В перерыве матча были проведены замены крайних хавбеков.Оживила игру с правого края Петкус Кристина и оборона команды Красноармейска стала ошибаться.На 46 минуте замечательно исполнила штрафной удар Мустафина Виктория.СКА УОР-2 повела в счёте 1 : 0. Игра полностью перешла на половину поля Красноармейска и на 59 минуте Первушина Анастасия забивает второй гол.На 63 минуте сольный проход и великолепный удар продемонстрировала Мустафина Виктория--гол! Итог матча 3 : 0 в пользу СКА УОР из г.Звенигорода Заслуженная победа.